Vishay CRCW2512360KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512360KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.16%
Stock
6,140
Authorized Distributors
4
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF3603U
Res Thick Film 2512 360K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF3303U
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390KL
Res Thick Film 2512 390K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity3521360KFT
Fixed Resistor, Thick Film, 2W, 360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3521360KFT
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512360KFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 360K OHM 1W +/-1% 2512 SMD
Crcw2512 360K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512360KFKTG
360K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm