Vishay CRCW2512360KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512360KFKEG.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512360KFKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 360K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 360K 1% E67 e3