Vishay CRCW25122K20JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25122K20JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Stock
23,807
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-S1TJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25122K20JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.2K OHM 5% 1W 2512 / Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 2.2kOhms ±200ppm/C
Crcw2512 2.2K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25122K20JNTG
2.2K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm