Vishay CRCW251224K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251224K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ243U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
Yageo GroupRC2512JK-0724KL
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-0722KL
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251224K0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 24K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 24K 5% 200 R67