KOA Speer RK73B3ATTE223J
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE223J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-8.65%
Stock
14,250
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ203U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ243U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE223J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 22K, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE223J
Thick Film Resistors - SMD 1watts 22Kohms 5%
22K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm