Vishay CRCW251222R1FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251222R1FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
71,603
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
22.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0722R1L
Res Thick Film 2512 22.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF21R5U
Res Thick Film 2512 21.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF22R0U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251222R1FKEG suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 22.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 22.1Ohm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 22.1OHM 1W, 1%
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 22.1OHM 1W, 1; RESISTOR, THICK FILM CHIP, 22.1OHM 1W, 1%; Resistance:22.1ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512