KOA Speer RK73H3ATTE20R0F
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE20R0F.
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.91%
Stock
68,494
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 18.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE20R0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 20R, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE20R0F
Resistor, 20R, 1W, THICK FILM, 2512;
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 20Ohms ±100ppm/C