Vishay CRCW251220R0FKEG
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251220R0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Future Electronics
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
36,697
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 18.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251220R0FKEG suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 20 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor; thick film; SMD; 2512; 20Ohm; 1%; 1W; -55+155 deg.C
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohm 1W