Vishay CRCW251218R7FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251218R7FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
18.7 Ω
18.7 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF18R0U
Res Thick Film 2512 18 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 20.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S1TF18R0U
Res Thick Film 2512 18 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251218R7FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 18.7 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 18.7 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251218R7FKTG
CRCW2512 18.7 1% 100 R67