Vishay CRCW2512180KJNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512180KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
8,800
Authorized Distributors
6
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-07178KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512180KJNEG suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 180kOhm ±200ppm/C
RES SMD 180K OHM 5% 1W 2512
180K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 200 180K 5% E67 e3