KOA Speer RK73B3ATTE184J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE184J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.85%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,712
Authorized Distributors
3
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH2512J180K
Surface Mount Thick Film Resistor, CRG Series, 180 kohm, 2 W, - 5%, 200 V, 2512 [6432 Metric]
TE ConnectivityCRGH2512J180K
Yageo GroupRC2512FK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE184J suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 180kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 180K OHM 5%
180K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm