Vishay CRCW251215K0FKEH
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251215K0FKEH.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
58,210
Authorized Distributors
5
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251215K0FKEH suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 100 15K 1% E82 E3