Vishay CRCW251215K0FKEG
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251215K0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
58,210
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0715KL
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1502U
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF1602U
Res Thick Film 2512 16K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1432U
Res Thick Film 2512 14.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251215K0FKEG suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 15kOhm ±100ppm/C
15 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512