Vishay CRCW251212R0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251212R0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
3,933
Authorized Distributors
3
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ120U
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352012RJT
CGS Series 2512 1 W 12 Ohm ±5 % Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352012RJT
PanasonicERJ-S1TJ120U
PanasonicERJ-1TYJ110U
Res Thick Film 2512 11 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251212R0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 12 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 12 5% 200 R67