Vishay CRCW251212R0JNEG
RES SMD 12 OHM 5% 1W 2512 / 12 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251212R0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+174%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
95,447
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity352012RJT
CGS Series 2512 1 W 12 Ohm ±5 % Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352012RJT
PanasonicERJ-1TYJ120U
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ110U
Res Thick Film 2512 11 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 11 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251212R0JNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 12 OHM, 1W, 5%, FULL REEL
RES THKFLM 2512 12 OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 12Ohm ±200ppm/C
CRCW Series 2512 1 W 12 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 12OHM, 1W, 5%; Resistance:12ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512