Vishay CRCW251212K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251212K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,929
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ123U
Res Thick Film 2512 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ133U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 13Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-0712KL
Res, 12K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-0712KL
Yageo GroupRC2512JK-0713KL
Res Thick Film 2512 13K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251212K0JNEG suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 12K Ohm 5% 1W 200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12kOhm 1W
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:1W; Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C ;RoHS Compliant: Yes