Vishay CRCW251212K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251212K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ123U
Res Thick Film 2512 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ133U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 13Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-0712KL
Res, 12K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-0712KL
TE ConnectivityCRGH2512J12K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 12000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251212K0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 12K OHM 1W 5% 2512 SMD
Crcw2512 12K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251212K0JNTG
CRCW2512 12K 5% 200 R67