Vishay CRCW2010294RFKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 294ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2010294RFKTF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
4,000
Resistance
294 Ω
294 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 301ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3010U
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12SF2700U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 274 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2010294RFKTF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 294 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 294 1% 100 R02