Vishay CRCW2010294RFKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 294ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2010294RFKEF.
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
13,973
Authorized Distributors
4
Resistance
294 Ω
294 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF3010U
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12SF2700U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 274 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07270RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2010294RFKEF suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 294Ohm 0.75W 3/4W
294¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:294ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:400V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2010; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes