Vishay CRCW12108R25FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8.25ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12108R25FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
8.25 Ω
8.25 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQF8R2U
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF7R5U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF7R5U
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.5Ohm 0.333W 1/3W
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12108R25FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 8.25 OHM 1% 1/2W 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 8.25ohms 1%
Crcw1210 8.25 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12108R25FKTA
CRCW1210 8.25 1% 100 RT1