KOA Speer RK73H2ETTD7R50F
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD7R50F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.28%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
59,571
Authorized Distributors
5
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.5Ohm 0.333W 1/3W
PanasonicERJ-14BQF7R5U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF7R5U
PanasonicERJ14BQF6R8U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 6.8ohm, 1
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD7R50F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 7.5Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 7.5 OHM 1%