Vishay CRCW12106R81FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12106R81FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 6.81 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQF6R8U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 6.8ohm, 1
Res High Voltage Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-14BQF6R2U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.2ohm, 1.7607V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ14RQF6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12106R81FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.81 OHM 1% 1/2W 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 6.81ohms 1%
Crcw1210 6.81 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12106R81FKTA
CRCW1210 6.81 1% 100 RT1