Vishay CRCW12106R81FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12106R81FKEA.
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12106R81FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.81 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 6R81 1% ET1 E3