Vishay CRCW12104K70JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12104K70JNEA.
Newark
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ512U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12104K70JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 4.7 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 4.7KOHM, 330mW, 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm