Vishay CRCW121047R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121047R0JNEA.
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.00%
Stock
36,089
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-T14J470U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121047R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 47 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 47Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 47OHM, 330mW, 5%; Resistance:47ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:330mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; Mounting Type:Surface Mount