Vishay CRCW121019K1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121019K1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121019K1FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 19.1K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 19.1K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:19.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: No