Panasonic ERJ-14NF1912U
Res Thick Film 1210 19.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14NF1912U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
19,776
Authorized Distributors
6
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2002U
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF2102U
Res Thick Film 1210 21K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 21kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 18K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 20.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14NF1912U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 19.1Kohm, 7 inch reel
RES 19.1K OHM 1/2W 1% 1210 SMD
Thick Film Resistors - SMD 1210 19.1Kohms 1% AEC-Q200