Vishay CRCW12068K20JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12068K20JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
27,822
Authorized Distributors
3
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ822V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 8.2Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ752V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 7.5Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 7.5k Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12068K20JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 8.2K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 8.2K 5% 200 RT1