KOA Speer RK73B2BLTD822J
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BLTD822J.
Garrett
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,700
Authorized Distributors
1
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ822V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 8.2Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ752V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 7.5Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BLTD822J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206