Vishay CRCW1206820RJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206820RJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
19,729
Authorized Distributors
4
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ821V
ERJ Series 1206 820 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ751V
Res Thick Film 1206 750 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 750ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 750 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206820RJNTA suministradas por sus distribuidores.
1206 820 Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RES THICK FILM 820 OHM 1/4W +/-5% 1206 SMD
Crcw1206 820 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206820RJNTA