Vishay CRCW1206680KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206680KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
13,184
Authorized Distributors
3
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRV1206JR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8GEYJ624V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206680KJNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 680K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 680K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206680KJNTA
CRCW1206 680K 5% 200 RT1