Panasonic ERJ-8GEYJ624V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ624V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 620000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ624V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 620Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 620kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 620000 ½, 5 %, 0.25 W