Vishay CRCW12065R90FKEA
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065R90FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
5.9 Ω
5.9 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 6.19 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.34ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065R90FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.9Ohm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 5.9 O ±1% 0.25 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor