Vishay CRCW12065R62FKTA
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065R62FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
15,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075R62L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.62Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF5R6V
ERJ Series 1206 5.6 Ohm 0.25 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065R62FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 5.62 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 5.62ohms 1%