Vishay CRCW12065K60JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065K60JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
55,229
Authorized Distributors
4
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ562V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J512V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065K60JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 5.6K OHM 5% 1/4W 1206
5.6K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 5.6K 5% 200 RT1