Vishay CRCW1206510KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206510KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,743
Authorized Distributors
3
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8GEYJ564V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 560Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206510KJNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 510K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 510K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206510KJNTA
CRCW1206 510K 5% 200 RT1