Vishay CRCW12064K30JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12064K30JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,294
Authorized Distributors
3
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ432V
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ392V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12064K30JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.3K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 4.3K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12064K30JNTA
CRCW1206 4.3K 5% 200 RT1