Panasonic ERJ-8GEYJ432V
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ432V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Newark
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ432V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 4.3Kohm, 7 inc
ERJ Series 1206 4.3 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.3kOhm ±200ppm/C
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 4.3 Kohm, 250 Mw, 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8GEYJ432V
Panasonic ERJ8GEYJ432V - General Purpose Chip Resistors
RES, 4K3, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 4.3kohm; Product Range: ERJ8GE Series; Voltage Rating: 200V; Resistor El; Available until stocks are exhausted Alternative available