Vishay CRCW120636K0JNEA
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120636K0JNEA.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.58%
Stock
81,614
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYJ363V
PanasonicERJ-8GEYJ333V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ393V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 39Kohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120636K0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 36000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 36 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 36kOhms ±200ppm/C