KOA Speer RK73B2BTTD393J
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD393J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-16.08%
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0739K2L
Res Thick Film 1206 39.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 41.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD393J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhms 0.25W 1/4W
Res, 39K, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD393J
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206