Vishay CRCW080571K5FKTA
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125 W, 1 %, 100 Ppm, 71500 Ohm, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080571K5FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.76%
Stock
55,385
Authorized Distributors
4
Resistance
71.5 kΩ
71.5 kΩ
71.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF7152V
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0771K5L
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Sulfured Thick Film 0805 71.5k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
PanasonicERJ-6ENF7502V
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080571K5FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 71.5K OHM 1% 1/8W 0805