KOA Speer RK73H2ATTD7152F
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD7152F.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-5.16%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF7152V
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm SMD Paper
Yageo GroupRC0805FR-0771K5L
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125 W, 1 %, 100 Ppm, 71500 Ohm, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 71500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Anti-Sulfured Thick Film 0805 71.5k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD7152F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0805 71.5k Ohm 1% 1/8 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 71.5kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 71500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 71K5, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD7152F
SMD Resistor 0805 71.5KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
RESISTOR, 0805, 71K5 OHM, 1%; Resistance:71.5kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H