Vishay CRCW08053M30JNEA
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08053M30JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ305V
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M3L
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08053M30JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 250 mW 3.3 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW08053M30JNEA.