Panasonic ERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ335V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-073M3L
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073ML
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6GEYJ335V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 3.3Mohm, 7 in
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 3.3MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Chip Resistor, 3300000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 3.3MOhm -400/ +150ppm/C
Panasonic ERJ6GEYJ335V - General Purpose Chip Resistors
Res, 3M3, 5%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ335V