Vishay CRCW08052M20JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08052M20JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
Stock
15,905
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ225V
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1622818-2
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 1/8W ±250ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ6GEYJ205V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ245V
Res Thick Film 0805 2.4M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08052M20JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.2M OHM 5% 1/8W 0805
CRCW0805 2.2M 5% 200 RT1