Bourns CR0805-JW-225ELF
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-225ELF.
Datasheet9 páginasHace 4 años
JRH Electronics
X-ON
Newark
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ225V
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhm 0.125W 1/8W
PanasonicERJ6GEYJ205V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-225ELF suministradas por sus distribuidores.
CR0805 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.2e+06ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors-SMD 2.2M 5%
2.2M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm