Vishay CRCW080513R0JNEA
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080513R0JNEA.
Future Electronics
element14
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
54,729
Resistance
13 Ω
13 Ω
13 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MulticompMC01W0805112R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0712RL
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080513R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13Ohm 0.125W 1/8W
Resistor,Metal Glaze,13Ohms,150WV,5+/-% Tol,-200,200ppm-TC,0805-Case
RESISTOR, THICK FILM, 13OHM, 125mW, 5%; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Mounting Type:Surface Mount