Stackpole Electronics RMCF0805JT13R0
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805JT13R0.
Upverter
Master Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
46,058
Resistance
13 Ω
13 Ω
13 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MulticompMC01W0805112R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.3Ohm 0.125W 1/8W
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 14Ohm 0.125W 1/8W
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0805JT13R0 suministradas por sus distribuidores.
RMCF Series 0805 0.125 W 13 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thkflm 0805 13 Ohm 5% 1/8W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805