Vishay CRCW06039M09FKEA
Res Thick Film 0603 9.09M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06039M09FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
element14 APAC
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.44%
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 MΩ
9.09 MΩ
9.09 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 8.25M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 8.45M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-079M1L
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 8.25M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06039M09FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9090000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09MOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 9.09 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 9M09, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 9.09Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T