KOA Speer RK73H1JTTD8254F
Res Thick Film 0603 8.25M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8254F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-078M25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 8.25M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD8254F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.25e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 8M25, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8254F
8.25M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm